покупка Как показывает статистика, на данный момент многие люди предпочитают покупки в виртуальной среде.  Данная возможность позволяет существенно экономит время и денежные средства. К слову, следя за различными акциями, можно также и сэкономит еще больше денег. На данный момент, мультибрендовый магазин Answear.ua и Приват24 запустили новую акцию, позволяющую получить 300 гривен на покупке в виртуальном магазине. Отметим, что поучаствовать в акции может исключительно клиент, использующий онлайн-сервисы и собственную банковскую карту для оплаты продукции. 

Получите скидку на брендовые вещи в размере 300 гривен

Получать скидки на покупку товаров можно в праздничные дни. Купить по привлекательной цене можно будет одежду, обувь и аксессуары известных и ведущих брендов мира. Если Вы являетесь клиентом ПриватБанка и используете в апреле банковскую карту для оплаты товаров или осуществите перевел денег с помощью Приват24, Вы гарантировано получите скидку на покупку в магазине Answear.ua. Данная сумма будет составлять 300 гривен. Как сообщают клиенты банка, данная акция/скидка является весьма интересным и привлекательным предложением.

Как получить скидку?

К слову, руководство банка сообщает, что никаких сложностей в получении скидки у клиента не должно возникнуть. Чтобы получить подарок от магазина, клиенту банковской структуры всего на всего следует в апреле 2016 года осуществить любое действие с помощью собственной банковской карты (пополнить мобильный счет, оплатить товар/услугу, сделать перевод на другую карту). «Чугайстер», после осуществления операции должен предложить клиенту промокод данной акции.  Вам н обязательно следует запоминать данный промокод или на месте его записывать. Сохранить призовой код Вы сможете на мобильный телефон или электронную почту, нажав при этом всего одну клавишу. Использовать промокод Вы сможете в любое время при покупке товаров в магазине Answear.ua. Сумма скидки составляет 300 гривен. 

Напомним, ПриватБанк относительно недавно запустил новую программу «Чугайстер». Он позволяет после осуществления любого действия с банковской картой получать клиенту различные акционные и скидочные предложения. Получить данное предложение можно после оплаты товаров/услуги в Приват24 или в виртуальном магазине при оплате товара с помощью банковской карты от ПриватБанка. 

Оцените пост:

11111