Приват24 открыл продажу билетов от Гюнсел - 5.0 out of 5 based on 1 review

ПриватБанк открыл онлайн-продажу билетов на рейсы одного из крупнейших национальных автоперевозчиков «Гюнсел» в мобильном банке Privat24.

Прямой сервис мгновенной покупки автобусных билетов доступен круглосуточно по всем направлениям компании по Украине и за границу.

Автобусные кассы в мобильном Privat24 работают в разделе «Транспорт». Сервис дает возможность легко выбрать наиболее удобный маршрут, время поездки и перевозчика – вся необходимая информация доступна на экране. Оплатить билеты можно картой любого банка.

На сегодня билетный сервис банка дает возможность приобрести автобусные билеты большинства ведущих перевозчиков Украины: Ecolines, «Автолюкс», «Гюнсел», «ОДРИ», «ЕвроКлуб» и других, а также с помощью специализированных служб InfoBus и Busfor. ПриватБанк является первым в Украине, кто обеспечил продажу билетов онлайн на автобусные рейсы большинства автовокзалов, и единственным, кто продает билеты онлайн на рейсы Харьковского и Сумского автовокзалов.

Кроме мобильного банка, автобусные билеты можно купить в веб-версии Приват24, любом терминале самообслуживания, отделении ПриватБанка, на сайте bilet.pb.ua и даже по телефону – для этого ПриватБанк создал специальный сервис продажи.

Оцените пост:

11111