Многие автомобилисты и просто любители автомобилей, могут теперь установить любимое приложение онлайн-автосалон к себе на мобильный телефон. Теперь принять участие в онлайн-аукционах, узнать о цене желаемого или интересуемого автомобиля или осуществить заявку на кредит  можно с помощью своего мобильного телефона.

          Об этом хорошем известии совсем недавно сообщил Андрей Ковтун, руководитель Бизнеса Потребительское кредитование ПриватБанка. Следует отметить, что по его словам такие действия были предприняты из-за того, что их сайт по продажи автомобилей, 12% пользователей посещали через свой мобильный телефон. Так как стандартный виртуальный ресурс довольно неудобно открывать с помощью мобильного устройства, руководители проекта решили разработать мобильную версию.

          Как было сказано ранее, приложение дает массу возможностей. Теперь неважно местоположение пользователя ресурса. С помощью своего мобильного устройства он может оформить кредит всего за пять минут, приложив при этом минимум усилий. В онлайн режиме можно подать заявку на кредит во время оформления автомобиля. Это довольно удобно, ведь теперь пользователь не вынужден тратить свое время на данные процедуры, а может выполнять их быстро и в удобное для этого время. Оплачивать же свой кредит можно с помощью пластиковой карты.

         Также, в мобильной версии можно найти абсолютно все сервисы десктоптой версии сайта. Теперь абсолютно неважно где находится клиент банка, так как он может выбрать для себя новое или поддержанное авто в любом городе Украины. Также все участники ресурса могут взять участие в аукционе конфискованных авто. Для этого необходимо указать свое имя и контактные телефоны, с помощью которых работники банка смогут связаться с покупателем. 

Оцените пост:

11111