×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

168070876Теперь киевляне и гости столицы смогут абсолютно бесплатно оформить банковские карточки, предназначенные для быстрой оплаты услуг метрополитена в любом отделении ПриватБанка. В самом финансовом учреждении сказали, что выпуск акционных карт стартовал еще 24 июня в абсолютно всех филиалах банка в Украине.

При этом если в течение 30 дней с момента получения банковской карты оплатить ею как минимум 7 поездок в метро, то ПриватБанк вернет клиенту стоимость такой банковской карты. А именно 50 гривен за стандартную карточку типа PayPass и 100 гривен за «золотую» карточку типа World. Однако и это еще не все! Приватбанк сегодня, объединившись с MasterCard, решили, что до конца этого года стоимость каждой десятой поездки в киевском метрополитене, оплаченной при помощи ранее упоминаемых банковских карточек, будет возвращаться на счет клиента. 

Как отметили в самом ПриватБанке, данная акция обязана поспособствовать развитию нового проекта MasterCard и программы мэрии Smart City. Это в свою очередь позволит я поснКиеву стать одним из наиболее инновационных городов в мире. 

И жители столицы, и ее гости смогут бесплатно оформить пластиковую карту, при помощи которой можно будет оплатить поездку в метро всего лишь в одно касание и при этом получить приятный бонус. Вскоре, как рассчитывает Председатель Правления финансового учреждения, пользоваться картами ПриватБанка будет так же удобно, как пользоваться проездными. 

В сущности, для оплаты проезда в метрополитене подходят все карты MasterCard ПриватБанка – кредитные, личные или зарплатные – главное, чтобы они поддерживали технологию PayPass. Как ранее было сказано, если Вы не имеете такую карту, то не беда: ее можно бесплатно получить в одном из 2560 филиалов учреждения. А если Вы сомневаетесь работает ли Ваше отделение, приватбанк телефон можно узнать на сайте.

Для участия в акции, связанной с возвратом стоимости каждой десятой поездки, нужно зарегистрироваться в ней на сайте или позвонив по телефону 3700.

Согласитесь, что оплачивать проезд таким образом – это невероятно легко. Стоит всего лишь поднести пластиковую карту к считывающему устройству. Затем с Вашего счета будет снята сумма, составляющая 4 гривны, что соответствует стоимости одной поездки в киевском метро.

На данный момент банком выпущено уже более одного миллиона бесконтактных карт, а это составляет около 80% от объема выпуска подобных карт в Украине. 

Оцените пост:

11111