график работыНе смотря на национализацию ПриватБанк, банковская структура не перестает радовать своих клиентов. Руководство банка сообщило, что ПриватБанк будет работать в нормальном режиме во время праздников и все сервисы будут доступные для проведения необходимых действий. Особенно важным будет сегмент бизнес-рынка. Руководство банка сообщило, что праздники не будут мешать бизнесу, а корпоративные клиенты смогут проводить платежи даже в новогоднюю ночь. 

Новый год – не повод бездельничать!

Относительно недавно руководство банка сообщило, что Новый Год – это не повод останавливать работу банковской машины. Особенно такие действия благоприятно скажутся на бизнес-сфере, так как многие деловые люди не могут остановить свою деятельность даже в новогоднюю ночь. ПриватБанк успел успокоить бизнесменов и сообщить им, что те смогут проводить платежи даже в новогоднюю ночь. 

Банк будет работать без перерывов и выходных

Отметим, в период новогодних и рождественских праздников, ПриватБанк будет работать в прежнем режиме и сможет обслуживать клиентов круглосуточно. Также банк будет работать без перерывов и выходных Таким образом клиенты банковской структуры не почувствуют никакой разницы в работе и смогут постоянно использовать все услуги и сервисы данной банковской организации.

Необходимо отметить, что данные факторы касаются не только бизнеса, но и всех клиентов ПриватБанка. Абсолютно все будут иметь возможность осуществлять различные действия со своим счетом. Также, при переводе средств на новогодние праздники (и даже в новогоднюю ночь) человек не заметит никаких различий, так как все будет работать в прежнем режиме. 

Без выходных и перерывов будут работать банкоматы и терминалы самообслуживания. Воспользоваться этими сервисами вы также сможете в нормальном и прежнем режиме. Однако следует помнить, что платеж с контрагентами в других банках будут происходить по установленному графику НБУ. Ознакомиться с данным графиком вы можете на официальном сайте НБУ. 

Специалист банка по развитию малого бизнеса отметил, что многие клиенты были обеспокоены аспектами работы банка в новогодние праздники, так как им необходимо провести крайне важные операции в праздничные дни. В связи с данным факторов было принято решение работать в прежнем режиме. Теперь погасить кредит на праздники и сделать денежный перевод – не проблема. 

Оцените пост:

11111