derji5В крайне сложное для граждан Украины время, крупнейший банк Украины, ПриватБанк не оставляет своих клиентов один на один с кризисом, а наоборот пытается максимально смягчить последствия кризиса.

С 1ого июня, ежемесячно каждому клиенту зарплатной карты ПриватБанк в конце месяца будет возвращаться 5% от суммы заработной платы, которая была потрачена на приобретение товаров в различных магазинах. На данный момент руководство ПриватБанка планирует проводить акцию вплоть до 1ого сентября, однако акция может быть продолжена и после, многое будет зависеть от ситуации в стране.

Всего участие в акции примут более 4ех миллионов клиентов ПриватБанка, которые являются сотрудниками, как бюджетных сфер, так и коммерческих организаций. 5% от потраченной суммы раз в месяц будут начисляться на специальный бонусный счет зарплатной карты, этим бонусным счетом можно будет расплачиваться за товары и услуги в торговых сетях партнеров банка, к счастью партнерами ПриватБанка являются множество торговых сетей по всей стране.

Клиенты ПриватБанка не вступают в участие в акции автоматически, чтобы принять участие в акции, в первую очередь необходимо иметь зарплатную карту ПриватБанка, а затем зарегистрироваться через интернет ссылку на сайте ПриватБанка, так же зарегистрироваться можно в любом отделении банка или просто позвонив на номер 3700. На бонусный счет средства будут начисляться до 10ого числа следующего месяца после покупке товаров или услуг зарплатной картой ПриватБанка. Если бонусные средства можно будет использовать лишь в торговых сетях партнерах, которые поддерживают «БонусПлюс», то приобретать товаров для начисления процентов, можно абсолютно в любых торговых сетях и магазинах.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Дима
0
Скоро хана будет и Приватбанку и его платёжной системе Liqpay.
Остатки из неуволенных сотрудников пытаются удержать детище Коломойского от банкротства.
Ответить Ответить с цитатой