теплый кредитОтносительно недавно стало известно, что ПриватБанк будет выдавать «теплые» кредиты. Отметим, на данный момент в Украине развивают меры энергоэффективности, которые могут существенно снизить затраты каждого украинца во время отопительного сезона. Руководство ПриватБанка отметило, что банк будет предоставлять так называемые «теплые» кредиты.

Что такое «теплый» кредит и зачем он нужен?

Эксперты банка также отметили, что для оформления «теплых» кредитов вам не обязательно посещать банк самостоятельно или подавать различные бумажные документы. Выполнить все поставленные задачи вы сможете удаленно, к примеру, находясь на работе или дома. Об этом сообщил первый заместитель председателя правления банка Олег Сергеев.

Теперь каждый желающий сможет приобрести энергоэффективные товары в кредит, предоставленный ПриватБанком. Купить нужный товар можно будет в ПриватМаркете. В данном сервисе представлено тысячи наименований, среди которых вы точно сможете выбрать, подходящий товар для себя. Оплатить же товар можно с помощью беспроцентной рассрочки (услуга ПриватБанка «Оплата частями»). Следует отметить, что честь суммы компенсирует государство. 

Чем выгоден и удобен «теплый» кредит?

Отметим, что первый заместитель председателя правления банка Олег Сергеев сообщил, «теплый» кредит является невероятно удобным и выгодным для украинских жителей. Также он является и эффективным, а также энергоэффективным за счет того, что во время его оформления не используется бумага и бумажная продукция, клиент не тратить топлива и времени, чтобы добраться до ближайшего отделения банка. 

Нужно отметить, что банк гарантирует выдачу кредита на беспроцентной основе. То есть, оплатить покупку товара можно будет ровными счетами и при этом никаких процентов насчитано не будет. Также банковская структура гарантирует компенсацию части кредита. Интересно отметить, что ПриватМаркете представлены выгодные цены. Если брать к сравнению рыночные цены на аналогичные продукты, можно увидеть существенную разницу. 

Правительство приняло решение, что в 2017 году именно ПриватБанк будет выдавать и оформлять «теплые» кредиты. Отметим, подписание соглашения о сотрудничестве между Госэнергоэффективностью и ПриватБанком состоится на следующей неделе. 

Эксперты считают, что подобные действия могут положительно отразиться на состоянии экономики страны и помочь украинцам в вопросе энергоэффективности. 

Оцените пост:

11111