товар в рассрочкуСтатистика показывает, что на данный момент большое количество украинских жителей покупает продукцию в других странах. Это сподвигло ПриватБанк к активным действиям и теперь данная банковская структура дает возможность покупать в рассрочку на иностранных ресурсах. Исходя из этого, можно сделать вывод, что теперь покупать товары в рассрочку можно не только на украинских ресурсах, которые осуществляют продажу товара, но и на европейских. 

Уже начался процесс налаживание связей

Интересно отметить, что первым партнером сервиса рассрочки стал интернет-магазин европейской моды BeeLURE. Благодаря такому сотрудничеству, теперь все украинские жители имеют возможность покупать товары на данном сайте с услугой от ПриватБанка «Оплата частями» с не высокой комиссией. 

Украинцы уже успели оценить данную возможность. Многие из них считают, что подобные новшества и нововведения действительно улучшают сервис и дают большой спектр возможностей. Теперь можно осуществлять шопинг в иностранных магазинах и при этом получать шанс оплатить покупку частями. Эксперты прогнозируют, что подобные нововведения позволят увеличить рынок и сделать его более доступным. 

Многие зарубежные магазины адаптированы для украинского покупателя

Интересно отметить, что уже большинство зарубежных интернет-магазинов, которые осуществляют доставку по всему миру, адаптировали собственные виртуальные ресурсы для удобного времяпровождения и осуществления покупок для украинских жителей. К примеру, вы можете выбрать русский язык в языковой панели и не чувствовать дискомфорта во время выбора товара. Также у жителя Украины не возникнет проблем во время оформления товара и его доставки. Меню зачастую очень простое и в нем сможет разобраться каждый. Оплатить же покупку можно либо виртуальными платежными системами, либо своей банковской картой. 

Чтобы осуществить покупку в рассрочку от ПриватБанка вам также не потребуется много времени и сил. Такая услуга будет доступна для всех владельцев карт ПриватБанка. В данном случае вам нужно выбрать необходимые товары и отправитьсяв меню оплаты. Далее магазин (сервис) предложит вам несколько вариантов оплаты. Чтобы купит товар в рассрочку, вам нужно выбрать пункт «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка и вести собственные банковские реквизиты. После этого покупка будет осуществлена. 

Оцените пост:

11111