ПриватБанк сообщил, что открыл кредитную линию для корпорации «Элтекс» в размере 1,5 миллиона гривен. Данные действия были предприняты для того чтобы данное предприятие могло успешно функционировать и развиваться. Полученный кредит поможет увеличить закупки сырья, а это в свою очередь увеличить объем изготавливаемой продукции.

Благодаря таким действиям можно существенно улучшить состояние нынешнего отечественного рынка одежды. По прогнозам аналитиков и специалистов в данной отрасли, применяя такие методы и приемы, можно будет добиться того, что Украина не только будет одевать своих жителей, но и сможет экспортировать продукцию.

Аким Быков, генеральный директор корпорации "Элтекст", сообщил, что благодаря ПриватБанку корпорация может использовать, в целях развития, свободные финансовые ресурсы. Это в свою очередь позволяет развиваться предприятию и выпускать новые линии модной одежды в кратчайшие сроки.

Напомним, что ПриватБанк инвестирует средства в более чем 245 тысяч предприятий. Интересно то, что до конца года размер инвестиций планируется увеличить на десять миллиардов гривен. Это позволит вливать финансовые ресурсы в иные нуждающиеся в этом предприятия и влиять на их дальнейшее развитие.

Сотрудники банка отмечают, что такие инвестиции благоприятно влияют не только на те предприятия, которые пользуются кредитными средствами, но и на саму банковскую структуру. Также они отметили, что все процедуры относительно кредитования и инвестирования проходят в понятном и простом русле. Владельцы многих предприятий также отметили, что их такое сотрудничество более чем устраивает. Такие действия со стороны банка существенно влияют на финансовое состояние не только компании, но и на экономику в целом.

Оцените пост:

11111