конструктор сайтвМногие начинающие и уже состоявшиеся бизнесмены знают, что для нормального функционирования бизнеса в современных условиях просто необходимо владеть виртуальным ресурсом. Собственный, профильный сайт позволяет продвигать услуги или товар фирмы, делать его более популярным и доступным для потенциальных клиентов. 

Вести бизнес без сайта невозможно в нынешних реалиях

Дело все в том, что большинство потенциальных клиентов ищут товары или услуги именно в виртуальной сети. Статистика показывает, что с каждым годом количество людей, ищущих товары/услуги в интернете становиться все больше. Не обладая собственным  виртуальным ресурсов, бизнесмен ограничивает свои возможности, а бизнес становиться менее прибыльным и успешным. Чтобы этго не произошло, нужно уже сейчас задуматься относительно создания виртуального ресурса. К тому, теперь создание сайта – простой процесс, с которым справиться даже человек, не обладающих необходимыми знаниями. 

ПриватБанк и TemplateMonster запустили для бизнеса конструктор сайтов в ПриватМаркете. Благодаря такому сотрудничеству, теперь каждый желающий сможет создать полнофункциональный сайт всего за несколько минут. Данная новость не может не радовать людей, которые на данный момент собирались оплачивать дорогостоящие услуги компаниям, специализирующимся на создании сайтов. 

Где можно создать сайт?

Создавать самостоятельно виртуальный ресурс можно прямо в платформе ПриватМаркета. ПриватМаркет сообщил о начале сотрудничества с мировым производителем шаблонов для создания сайтов, компанией TemplateMonster. Благодаря такому сотрудничеству, теперь каждый желающий бизнесмен может создавать персональный и полнофункциональный виртуальный ресурс без опыта, знаний и специальных навыков. 

Эксперты сообщают, что для этого необходимо зайти в соответствующее меню и начать создавать свой сайт, подбирая необходимый и подходящий домен, а также дизайн ресурса. 

Напомним, ранее предприниматели имели возможность размещать только информацию о своем продукте или услуге в системе ПриватМаркет. Теперь же в этой же системе они имеют возможность создать полноценный сайт, с помощью которого и вести свой бизнес. Отметим, что сайт будет располагаться на отдельном домене, что для бизнеса невероятно важно. 

Услугой можно будет пользоваться в течение 30 дней абсолютно бесплатно. Этого времени достаточно, чтобы оценить услугу и уровень ее качества. 

Оцените пост:

11111