кассовый аппаратКак показывает практика, ПриватБанк всегда рад сотрудничать с перспективными и полезными для общества компаниями. В данном случае, банк заключил договоренность с компанией РРО компания SystemGroup. Данное сотрудничество полезно для предпринимателей и владельцев малого бизнеса. Отметим, ПриватБанк не раз говорил о том, что желает всеми возможными методами помогать и развивать малый бизнес. 

Суть сотрудничества

Суть сотрудничества заключается в том, что теперь владельцы малого бизнеса и не только, смогут оборудовать собственную торговую точку кассовыми аппаратами в рассрочку и без переплат. Как показал опрос, данная услуга будет действительно полезна для начинающих бизнесменов и владельцев малого бизнеса. Роман Негинский, заместитель председателя правления ПриватБанка отметил, что подобные мероприятия помогут бизнесменам оптимизировать собственный бизнес и выполнить все требования для законного функционирования фискального законодательства Украины. 

В данном случае бизнесмен не будет испытывать денежный дефицит  на начале работе. У владельца бизнеса появиться возможность без особых потерь в капиталообороте начинающего бизнеса, реализовывать задуманное. К слову, чтобы осуществить задуманное был выбран кассовый аппарат Datecs МР-01 от ведущего производителя РРО в Украине SystemGroup (компания ГП «Atlas»). 

Отметим, данный кассовый аппарат был специально разработан для владельцев малого и среднего бизнеса. В ходе разработки учитывались не только технические составляющие, решающие массу проблем во время ведения бизнеса. Брались к вниманию и законодательные факторы. 

Купить кассовый аппарат в рассрочку

Оформить рассрочку на приобретение данного кассового аппарата можно на официальном виртуальном ресурсе ПриватБанка. Сумма к оплате будет поделена на шесть частей (по программе «Оплата частями») и составляет около 800 гривен в месяц. Владельцы бизнеса смогут приобрести данный аппарат без ущерба для финансового состояния собственного предприятия. 

Следует отметить, что приобрести и оплатить аппарата Вы можете в онлайн режиме. Для оформления покупки Вам понадобиться все несколько минут свободного времени. При оформлении заказа Вам нужно будет указать номер карты. С нее будет списан месячный взнос за кассовый аппарат. При покупке кассового аппарата Вам придется заполнить дополнительные сведения. 

Оцените пост:

11111