×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

ПриватБанк теперь сотрудничает с АТБПриватБанк и наибольшая продовольственная сеть в Украине «АТБ» запустили новый проект, позволяющий клиентам интернет-банка Приват24 постоянно получать сообщения о еженедельных акциях в магазине. Как отметили программисты финансового учреждения, у клиентов ПриватБанка появится такая возможность благодаря запуску специального файла, влияющего на постоянное обновление информации в режиме реального времени и за трансляцию полученных результатов в Приват24. Потребителю придется лишь позаботиться о том, как положить деньги на карту приватбанка и отправиться в магазин за покупками.

В чем суть взаимодействия?

На самом деле, подобный опыт – первый опыт в Украине. Разработка специального файла позволила ПриватБанку получать информацию по сокращенному пути, прописывающемуся за несколько секунд. Фактически клиент банка, открыв Приват24, не замечает, что информация к нему идет/грузится. А удивляться нечему: алгоритм действий простой, даже пополнить карту приватбанка через интернет сложнее .

Разумеется, подобное сотрудничество, проще говоря, позволит клиентам ПриватБанка получать информацию о скидках до ее официального обнародования. Это позволяет подготовиться к походу в магазин, отправить деньги на карточку ПриватБанка, если они там отсутствуют, и совершить немало иных подготовительных действий .

Как функционирует приложение? Невероятно просто. Человек может увидеть на главной странице Приват24 наряду с предложением скачать программу, пополнить карту, оформить карту, информацию о текущих и предстоящих акциях в «АТБ». Пользователям системы Приват24 подобное новшество, разумеется, на руку.

Как отметили в финансовом учреждении, они предполагают, что в ближайшее время и другие большие компании подключаться к программе и серьезно облегчат жизнь потребителям.

Напомним: теперь ПриватБанк взаимодействует и с магазином «Цитрус». То есть клиенты финансового учреждения могут заказывать гаджеты и оформлять получение заказа в любое удобное время. Почему так? Потому что теперь посылку от интернет-магазина получают при помощи почтомата ПриватБанка. Делается это просто и занимает несколько секунд в зависимости от способа оплаты товара . Наиболее удобный способ – оплата карточкой. Правда, нужно быть уверенным, что на карточке действительно имеются деньги. Если они отсутствуют, как положить деньги на карту приватбанка ясно каждому.

Разумеется, ПриватБанк постепенно расширяет область компаний, с которыми он взаимодействует. Скоро в почтоматах финансового учреждения станет возможным получение посылки практически с любого магазина . Главное при оплате карточкой – знать, какая сумма имеется и как класть деньги на карточку приватбанка. В противном случае система не работает.

Оцените пост:

11111