страховкаОтносительно недавно ПриватБанк сообщил, что начинает сотрудничество со страховыми рынками. На данный момент ПриватБанк объявил о том, что начинает аккредитации страховых компаний. Аккредитировать ПриватБанк будет только те страховые компании, которые станут партнерами банка. 

Каким критериям должна отвечать страховая компания? 

Эксперты банка сообщают, что принять участие в аккредитации может любая страховая компания, которая предоставляет следующие услуги:

- лизинговое страхование;

- залоговое страхование;

- страхование имущества/недвижимости;

- личное страхование заемщиков;

- продажа массовых страховых услуг. 

ПриватБанк открыт к сотрудничеству

Руководство ПриватБанк отмечает, что банковская структура готова и открыта к сотрудничеству со всеми страховыми компаниями, которые соответствуют общим требованиям, предусмотренным механизмом аккредитования. Алексей Туривной, руководитель направления «Страховой бизнес» ПриватБанка сообщает, что банк сейчас открыт к сотрудничеству со всеми страховыми компаниями Украины. Главное, чтобы компании могли предложить клиентам современные и необходимые страховые продукты. 

Он также отметил, что современная сеть ПриватБанка дает невероятную и уникальную возможность всем страховым компаниям. В данном случае речь идет о современных электронных технологиях, благодаря которым страховщики могут привлекать к собственному продукту неограниченное число клиентов.  Интересно отметить, что при этом компаниям не нужно тратить много денег. В таком случае компании смогут без лишних затрат продавать собственные услуги своим клиентам. Отметим, что полученные возможности помогут также и вести коммуникации с клиентами. 

Эксперты также отмечают, что подобная возможность для страховиков действительно уникальная. Они имеют возможность без рисков и ограничений привлекать клиентов и продавать собственные страховые продукты. 

Чтобы получить аккредитацию, страховые компании должны будут для начала заключить договор с ПриватБанком об открытии текущего счета, на который будут поступать зачисления платежей, которые будут поступать от продаж страховых продуктов. Продавать собственные продукты стразовые компании могут как клиентам, так и сотрудникам банка. 

ПриватБанк предлагает страховым организациям также использовать современные технологии для работы, а именно электронный документооборот. 

Оцените пост:

11111