ПриватБанк дал возможность многим предпринимателям бесплатно и довольно быстро подключиться к системе, с помощью которой можно получить доступ к безналичному расчету. Такое решение позволит многим компаниям безопасно и без проблем осуществлять безналичные платежи. Также это дает гарантию того, что предпринимателя не оштрафуют за использование безналичной оплаты.

Следует отметить, что подключение к системе происходит мгновенно, поэтому нет необходимости довольно долго ожидать осуществления данного процесса. Это также положительно влияет на мнение многих клиентов, которые хотят попробовать подключиться к этому сервису. Руководители ПриватБанка сообщили, что такой сервис как  iPay позволяет мгновенно и без дополнительных настроек подключится к приему платежей малому бизнесу.

Для использования сервиса, нет необходимости иметь какого либо рода настроек для специального оборудования. Это существенно упрощает весь процесс работы и благодаря этому привлекает все новых и новых пользователей, которые бы хотели использовать в своих целях сервис. Прием платежей можно осуществлять через специальные мини-терминалы, которые можно подключить либо к компьютеру, либо к мобильному телефону. Можно обойтись и без оборудования, так как для того чтобы принять платеж от клиента необходимо всего лишь ввести вручную номер карты.

Александр Николенко, руководитель Направления "Малый и Средний бизнес" ПриватБанка, сообщил, что подключить сервис можно абсолютно бесплатно, а сама система iPay устанавливается довольно быстро, всего за пару минут. Также он отметил, что такие действия помогают увеличить товарооборот благодаря тем клиентам, которые не желают расплачиваться наличными. Следует учесть и тот факт, что предприниматель может существенно сэкономить средства, которые могли бы пойти на оплату штрафов.

На данный момент таким сервисом начали пользоваться очень крупные компании, например, такие как компания Oriflame, а также крупные организации доставки грузов. Напомним, что система iPay от ПриватБанка работает с 2010 года и завоевала популярность среди многих пользователей таких услуг. На сегодняшний день услугой пользуются более 150 тысяч клиентов ПриватБанка. Некоторые клиенты поделились, что ранее нужно было искать по всему городу банкоматы, чтобы снять наличные средства. Теперь данная проблема отпадает сама собой.            

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Сергій
0
Люди, не робіть ні які сплати через цю систему. Бо я прийняв платід в 158 PLN, з польського банку, вже май же місяц пройшов, грошей нема. Приват банк очікуэ якогось підтверження від Парібас банку, а Парібас каже що платіж підтвержений. Приват банк не зараховуе кошти. Полякі в шоці. Не знаю що робити. Втрачені 900 грн. Дякую!
Зараз спілкуюсь зоператором Привата. Попросив щоб відменили платіж, обіцяють що гроші повернуться знову кліенту. послуга в 900 грн зроблена дарма. Не користуйтесь цим сервісом, Людська порада!
Ответить Ответить с цитатой
Наталья
0
Ну что тут сказать, Приват банк всегда шел в ногу с прогрессом, а в наше время куда уж без безналичных расчетов. Сама все чаще к ним прибегаю, тем более, когда благодаря банкам, расширяются возможности. Особенно радует, что и наши люди (предпринимател и) начинаю все больше понимать все преимущества безналичных расчетов, и не отказываются от новшеств которые предлагает Приват.
Ответить Ответить с цитатой