ПриватБанк не устает радовать своих клиентов новыми и весьма полезными нововведениями. Теперь можно отправлять и получать срочные денежные переводы Unistream с помощью Интернета. Осуществить данную операцию можно не выходя из дома или не покидая рабочего места. Отправить и получить деньги можно как в Россию, так и во многие страны СНГ.

Руководители банковской структуры сообщили, что для данного действия человеку понадобиться всего несколько минут. Для того чтобы осуществить процесс получения или отправки денежных средств, необходимо воспользоваться Интернет-банком Приват24, который уже завоевал популярность многих клиентов банковской структуры. С помощью Приват24 можно не только осуществлять денежные переводы, но и обменивать валюту, оплачивать счета, пополнять депозит, покупать билеты и многое другое. Главное преимущество такой системы так это то, что она готова к работе круглосуточно, семь дней в неделю. С появлением такой услуги, ПриватБанк удвоил количество своих клиентов.

Михаил Рогальский, руководитель Бизнеса Платежи и переводы ПриватБанка, сообщает, что такой сервис как  Unistream активно используется украинскими жителями для отправки и получения денег из России, а также ближайших стран СНГ. В основном деньги отправляют родственникам и близким.

Для того чтобы свободно осуществлять такие действия необходимо открыть в ближайшем отделении банка пластиковую карту ПриватБанка, зарегистрироваться и подключиться к системе Приват24 и зайти в раздел «Переводы». Для того чтобы получить свои денежные средства, достаточно лишь зайти в систему, выбрать валюту, написать номер карты и контрольный номер перевода. Средства будут автоматически зачислены на пластиковую карту его владельца.

Для отправки средств, необходимо указать такие данные как страна в которую осуществляется отправка средств, сумма перевода, а также данные того человека который будет получать средства (мобильный телефон и данные получателя). По желанию, клиент может распечатать квитанцию, где будут указаны все данные обеих сторон и операция, которая была осуществлена. Как сообщают работники банка, перевод денег осуществляется в очень короткие сроки, а это в свою очередь избавляет клиента от долгих ожиданий выполнения операции.

На данный момент ПриватБанк может отправить и получить переводы от таких популярных систем как PrivatMoney и Western Union

Оцените пост:

11111