Относительно недавно стало известно, что крупнейшая в Украине банковская структура ПриватБанк и сеть семейных аптек «Здоров'Я» подписали соглашение, в котором идет речь о том, руководство банка предоставляет для пользования овердрафтовый кредит, которые составил около 8 миллионов гривен.

Как сообщили руководители ПриватБанка, средства будут использоваться по назначению, а именно для расширения ассортимента, что, разумеется, повлияет на развитие бизнеса. Представители самого предприятия поделились, что благодаря предоставленным денежным средствам они смогут открыть дополнительные точки аптек, в тех районах, где их еще нет.

Опрос многих пользователей данной продукции дал понять, что сеть аптек нуждается в развитии. Они также отметили, что с радостью осуществляют покупки именно в данной организации, так как и качество и ценовая политика соответствуют друг другу. Пользователей радует сообщение, что сеть будет развиваться, так как в некоторых районах, точек этой аптеки не наблюдается, поэтому приходиться ездить далеко от дома, чтобы осуществить необходимую покупку.

Напомним, что аптечная сеть под названием «Здоровь'Я» является одним из крупных клиентов ПриватБанка и показывает весьма положительные показатели относительно развития своего бизнеса. Работники банка сообщили, что  кредитная линия положительно влияет на всю работу сети аптек. Также в данном направлении используются новейшие технологии и тенденции. К вниманию берутся и особенности развития фармацевтического рынка в целом.  

Директор Харьковского регионального управления ПриватБанка Андрей Терещенко, сообщил, что финансирование данной сети аптек – выгодное капиталовложение, так как отмечается невероятный рост и довольно приятно, что банковская структура помогла предприятию в этом. Также руководство надеется, что и в дальнейшем организация по реализации фармацевтических препаратов будет показывать такие результаты.

Напомним, что ПриватБанк открыл кредитные линии множествам малым предприятиям, а также крупным корпоративным клиентам банка. Как сообщают руководители ПриватБанка, в конце года сумма кредитных средств, которая была выдана предприятиям, достигнет отметки в 11 миллиардов гривен. На сегодняшний день эта сумма составляет 8 миллиардов гривен.  

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Мария
0
Очень надеюсь, что с увеличением инвестиций в аптеках появится действительно качественные и нужные медикаменты. Приятно понимать, что руководство Приватбанка заботиться не только о финансовой стабильности народа, но и о здоровье.
Ответить Ответить с цитатой