Относительно недавно стало известно, что самая большая украинская банковская структура открывает новый пресс-офис в Киеве. Как сообщают руководители, и работники ПриватБанка данное действие было уже давно в планах и наконец-то намеченные планы начали осуществляться.

Также руководители ПриватБанка поделились, что главным моментом в работе организации является тесное сотрудничество с украинскими журналистами. Это дает существенный толчок для активного развития банковской структуры. Как известно в наше время преобладает информационная эра, поэтому так важно развиваться и усовершенствоваться именно в данном направлении. Как известно, в Киевской области находятся и успешно работают одни из самых больших региональных управлений в Украине. Именно поэтому открытие пресс-офиса происходит именно в Киеве.

Как сообщил, Дмитрий Дубилет, маркетинг-директор ПриватБанка, до сегодняшнего дня все процессы и общение с журналистами происходило через главный офис банковской структуры, который находится в Днепропетровске. Это существенно влияло на скорость получения и распространения информации по Украине, а также в частности в столице страны.  Для того чтобы минимизировать потерю во времени, а также максимально улучшить весь этот процесс было принято решение организовать и открыть пресс-офис в Киеве.

Главной задачей на данный момент является определение специалиста, который бы возглавил данную организацию. Требований на самом деле к данному человеку не так уж и много. Главное чтобы он умел организовать весь процесс работы, который касается не только информационной сферы, но и той, которая относится к организации персонала. Руководитель пресс-офиса должен отвечать за то, чтобы журналисты получали полную и достоверную информацию о работе банковской структуры в самые кратчайшие сроки. Как было сказано ранее, это позволит активно развиваться в этой отрасли.

В данной структуре можно будет получить разнообразную информацию, которая относиться к работе ПриватБанка. Работники пресс-офиса с удовольствием ответят на все вопросы СМИ,  относительно работы банковской структуры, новинок в банковских процессах, а также предоставят подробную и полезную информацию о новых продуктах и услугах, который предоставляет своим клиентам банк.

Как стало известно, руководителем пресс-офиса является Петрова Елена Олександровна, которая с радостью лично ответить на все волнующие и интересующие вопросы.

Оцените пост:

11111