25 сентября 2013 года исполнилось десять лет Слободскому отделению ПриватБанка, который можно найти по адресу: г. Киев, ул. Луначарского. Каждый день отделение банка делало все возможное для того чтобы развиваться, а также упрощать работу своим клиентам. Только благодаря тяжелому труду, заботливому отношению к клиентам и налаженной работе банковской структуры, отделения успешно проработало целых десять лет.

На сегодняшний день, это отделение называют «отделение будущего». Следует отметить, что данное название идеально подходит, так как работники структуры и руководство приложило максимум усилий для того чтобы развивать технологическую сторону работы отделения. Самым весомым достижением, наверное, стало то, что теперь клиенты могут осуществлять многие банковские операции самостоятельно. Для этого необходимо воспользоваться пунктами самообслуживания, которые работают круглосуточно, семь дней в неделю. Статистика гласит, что с появлением такой услуги, клиентов в банке стало в два раза больше, что разуметься не может не радовать всех работников ПриватБанка.

Интересно то, что Слободское отделение, по мнению многих специалистов, отвечает всем требованиям и характеризуется как отделение, которые выполняет все требования, которые были поставлены ранее. Работники организации сообщают, что и дальше будут стараться расти и работать в таком же русле, дабы добиваться еще больших и весомых результатов. Напомним, что данное отделение является широкоформатным и может обслуживать ВИП-клиентов. Такую возможность получают не все отделения, а только те, которые действительно, на протяжение многих годов подтвердили свою компетентность в данном вопросе и заслужили хорошую репутацию.

Для того чтобы увидеть всю результативность организации была составлена статистика, которая показывает, что отделение отлично работает и нацелено на достижение высоких результатов. Только с начала года  было выплачено и отправлено 1729 переводов в денежном эквиваленте,  выдано 1726 кредитных карт, а также осуществлено 3280 платежей по оплате коммунальных услуг с помощью ПриватБанка. Именно благодаря таким цифрам можно адекватно оценить работу отделения.

Александр Мельницкий, управляющий Слободского отделения, сообщает, что с помощью отделения и его работников можно получить и воспользоваться всеми предложенными структурой ВИП-услугами. 

Оцените пост:

11111