сборная приват банкаСборная клиентов ПриватБанка стала самой большой представительской делегацией, которая представляет Украину на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Всего в составе сборной ПриватБанка находится 92 клиента, которые стали победителями различных акций.

Сборная ПриватБанка покоряет Бразилию

Заместитель главы правления ПриватБанка Олег Гороховский отметил, что ПриватБанк стал официальным украинским банком Чемпионата Мира по футболу 2014. ПриватБанк вместе своими партнерами из VISA, дал возможность клиентам банка увидеть настоящий футбольный праздник. Благодаря уникальным акциям, который проводил банк 92 клиента банка лично увидели звезд мирового футбола, отметил заместитель главы правления ПриватБанка.

Самыми активными участниками «сборной» ПриватБанка стали вкладчики, победители специальной акции «Чемпиона», которая стартовала в декабре 2013 года. С декабря по май было разыграно более 20 путевок на чемпионат мира в Бразилию. Один из победителей акции «Чемпион», Дмитрий Скидан из Запорожской области поблагодарил ПриватБанк, рассказав, что сразу после регистрации в акции на сайте ПриватБанка пришел на работу и пошутил, что выиграл путевку в Бразилию: «Оказывается это была вовсе не шутка, и теперь я хочу поблагодарить ПриватБанк за то, что дал мне возможность увидеть финал чемпионата мира по футболу, я мечтаю увидеть этот стадион, который вмещает в себя 280 тысяч человек, буду болеть за Францию», так отметил Дмитрий.

Участнице Оксане, поездку на чемпионат мира по футболу подарил отец, который является активным вкладчиком ПриватБанка и регулярно участвует в различных акциях. «Я очень рада, что оказалась на этом празднике футбола. Это действительно грандиозно!» Отметила Оксана.