×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

kdv top7В Украине стартовала очередная акция от ПриватБанка под названием «Подарки за онлайн-покупки», которая обязана помочь жителям страны не только осуществлять безопасные онлайн-платежи, но и каждую неделю выигрывать популярные электронные гаджеты.

Сами организаторы проекта – ПриватБанк и международная платежная система Visa – отмечают, что главное задание данного проекта – это поспособствовать развитию безопасной электронной коммерции в Украине, то есть стимулировать использование интернет-платежей, которые обеспечивают ПриватБанк и Visa. В рамках вышеуказанной акции, что, к слову, продлится аж до конца лета, каждую неделю будут разыграны ноутбук Asus Transformer, iPhone 5С и множество других не менее интересных подарков.

Люди уже давно поняли, что сегодня покупать товары и услуги через Интернет – это значительно удобнее, быстрее и, конечно же, дешевле. К тому же, как отмечают люди знающие, сейчас оплачивать заказы картой ПриватБанка в Интернете даже безопаснее, чем оплачивать покупку пластиковой картой непосредственно на кассе магазина. Как так? Да просто валюта приватбанк защищена глобальной системой Verified by Visa, которая только увеличивает безопасность осуществления онлайн-платежей.

«Охота» на гаджеты начинается с этого понедельника и будет продолжаться практически до конца лета. Участников розыгрыша еженедельно будут ждать ноутбук Asus Transformer, iPhone 5С или одно из 10 зарядных устройств от Cager.

Как стать участником акции «Подарки за онлайн-покупки»? Все просто: клиенту финансового учреждения нужно зарегистрироваться, используя сайт приватбанка, и приобретать услуги и товары в Интернете на сумму от 100 гривен, расплачиваясь за покупку при помощи пластиковой карты ПриватБанк Visa. Кроме  того, зарегистрироваться на участие в акции можно не исключительно через сайт, но и через электронное письмо, присланное банком Вам на почту, или по ссылке, полученной в сообщении на сайте Приват24. Получить же карточку Visa от ПриватБанка можно во всех отделениях финансового учреждения в любое время и полностью бесплатно. Причем оформление банковской карты займет минимальное количество времени, да и Вы сразу получите свою пластиковую карту на руки и уже сможете ей пользоваться. Никаких «подождите 2 недели и приходите» - быстро, удобно и безопасно!

А если Вы уже обладаете банковской пластиковой картой, то не забывайте принять участие в акции. Кто его знает, возможно, именно Вы станете тем счастливчиком, выигравшим один из ранее указанных призов. 

Оцените пост:

11111