×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

108200ПриватБанк предоставил украинским студентам новую замечательную возможность оформления льготных железнодорожных билетов через Всемирную сеть, терминалы самообслуживания и в отделениях банка. Как сообщили представители банка, приобретать студенческий билет в отделениях банка или онлайн намного удобнее, нежели в стандартных железнодорожных кассах. При этом операция покупки занимает всего три-четыре минуты Вашего времени.

Если раньше студентам для покупки льготного железнодорожного билета приходилось ехать в кассы, то сейчас они могут приобрести его даже через свой смартфон посредством мобильного приложения Приват24. Система сама проверить достоверность студенческого, при этом электронные билеты покупателю даже не придется менять на бумажные. А как тогда сесть в поезд? Да просто показав изображение билета проводнику на экране планшета или смартфона.

На сегодняшний день 12 тысяч терминалов и 2 500 тысячи отделений Приватбанк предлагают покупку электронного билета. Кроме того, во время праздников желанные билеты можно приобрести в Приват24 или на специальном сайте. Хочется отметить, что продажа билетов открывается ровно за 45 дней до отправления поезда.

Для того чтобы приобрести льготный билет студентам высшего учебного заведения или колледжа надо будет указать номер и серию студенческого билета, а также свои инициалы - фамилию, имя, отчество. После введения данных в соответствующую форму система сверяет их с ифнормацией в Единой государственной электронной базе по вопросам образования, и если указанный студенческий билет является действительным, оформляет льготный железнодорожный билет.

Напомним, что как студентам ВУЗов III-IV уровней акредитации, так и студентам колледжей предоставляется скидка размером 50% на приобретение железнодорожных билетов в разнобразных вагонах поездов всех категорий. 

Оцените пост:

11111