×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

orig 8С первого апреля ПриватБанк предоставляет украинцам возможность оформлять брак в электронном формате и даже проводит торжественные церемонии в отделениях банка. 

Как сообщил представитель финансового учреждения, такая услуга для всех жителей нашей страны и клиентов ПриватБанка будет совершенно бесплатной. Чтобы заказать услугу электронного бракосочетания молодоженам надо будет всего лишь зарегистрироваться на сайте интернет-банка Приват24 и дать свое согласие на оформление брака при помощи SMS-пароля. 

Действительно, на данный момент одной из самых популярных услуг Министерства юстиции есть регистрация брака. Вот теперь, по словам заместителя Главы правления банка, украинцы смогут выходить замуж как через Приват24, так и в отделениях банка. Пилотный проект запускается во Львовской и Днепропетровской области, а всеукраинское распространение планируется провести до конца лета. 

Разумеется, для кого-то подобная новость может показаться первоапрельской шуткой, однако Министр юстиции оказался открыт для инноваций и поддержал данное нововведение своей подписью.

В рамках реформирования государственной системы регистрации браков сотрудники финансового учреждения пройдут дополнительные курсы по ораторскому мастерству и изучат, так сказать, основные аспекты государственной регистрационной политики, а значит уже в скором времени смогут и регистрировать браки, и проводить торжественные церемонии. К слову, подобные церемонии будут проводиться в тех отделениях банка, в которых есть специальные помещения, предназначенные для VIP-клиентов. При необходимости сотрудники ПриватБанка могут даже стать свидетелями. 

Как ранее было сказано, согласие молодожен подтверждается получением сообщения на финансовый номер. Свидетельство про брак отправляется в течении нескольких дней, максимум недели, на указанный адрес курьером почтовой службы. 

Оцените пост:

11111