купить билетБлагодаря ПриватБанку, теперь поездки в столицу Украины будут намного дешевле и доступнее. Банк и MasterCard объявили о бессрочной акции, которая заключатся в том, что каждый желающий украинский житель сможет добрать на поезде в Киев всего за 100 гривен. 

Теперь купить билет в Киев можно всего за 100 гривен

Украинцев радует такая возможность, так как билеты на поезд на данный момент очень дорогие. Особенно радуются студенты, которые учатся в Киеве. Известно, что в киевские ВУЗы поступают молодые люди со всей Украины. Они сообщили, что из-за высоких цен на билеты на поезд они не могут себе позволить часто навещать своих близких. Теперь же такая возможность появиться. 

Чтобы приобрести акционный билет, необходимо воспользоваться своим смартфоном или ПК, зайти в Приват24 и совершить покупку с помощью карты MasterCard. Банк позаботился о том, чтобы сделать покупку билетов как можно комфортнее и легче. Украинцы, уже воспользовавшиеся услугой говорят, что никаких проблем с покупкой и использованием билетов у них не возникало. 

Акция была рассчитана всего на месяц

Отметим, ПриватБанк и MasterCard создали акцию лишь на период сентября, однако стала настолько популярна среди украинцев, что было принято решение сделать акцию бессрочной. Отметим, руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский сообщает, что акция была продлена благодаря невероятной поддержке украинцев. Они так активно поддержали акцию, что вопрос о ее продлении решился сам собой. Он также отметил, что возможность покупки билета с помощью смартфона позволит сэкономить не только деньги, но и время. 

Чтобы приобрести акционный билет, вам необходимо зайти в приват24, выбрать пункт покупки ж/д билетов и указать станцию прибытия «Киев-Пассажирский». После найдите рейс с акционным предложением и купите билет. Для вашего удобства, акционные билеты будут сразу видны при выборе места. Таким образом, вы сможете сэкономить и купить билет в Киев с любого города в Украине всего за 100 гривен. Отметим, никаких дополнительных доплат не потребуется. Вам нужно будет только заплатить 100 гривен за билет. 

Отметим, ПриватБанк – это первый банк, который запустил возможность для украинских жителей, позволяющая купить электронный билет. В данном случае можно использовать любое устройства (ПК, планшет, смартфон и т.д.). Вам также не нужно стоять в очереди, чтобы купить билет, а это существенная экономия времени и сил. 

Оцените пост:

11111