×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

TransferwiseПриватБанк стал первым украинским партнером наиболее революционной компании в сфере международных платежей и перевода денег – британской – TransferWise. Как сообщили в финансовом учреждении, теперь, с начала июля 2015, денежные переводы TransferWise в Украину стали доступны в любой точке мира.

В чем суть партнерства?

Для перевода денежных средств создана специальная и понятная пользователю онлайн-платформа. Для получения перевода нужно всего-то предоставить реквизиты банковской карточки. На сайте компании сказано, что зачисление суммы происходит в течение рабочего дня, однако, как правило, приватбанк валюта приходит уже через тридцать минут. При этом получатель денежного перевода не платит комиссий и может снять средства в любом из банкоматов финансового учреждения, не теряя времени на долгое ожидание в очередях.

Как отметил руководитель отдела, отвечающего за переводы и платежи ПриватБанка, система международных переводов TransferWise уже давно признана как одна из наиболее быстрых и наиболее прозрачных систем, призванных помочь людям получить денежные средства из-за границы от близких и друзей. Активное сотрудничество с британской компанией должно облегчить международные переводы для украинцев и увеличить поток вливаний в национальную экономику.

Что такое TransferWise? Это доступная и открытая система международных переводов. Как показывает статистика, месячный денежный оборот за июнь превысил сумму в пятисот миллионов фунтов стерлингов, при этом клиенты компании сэкономили около двадцати двух миллионов. При сравнении с провайдерами, обеспечивающими подобные услуги, TransferWise явно лидирует. Буквально недавно компания получила девяносто один миллион долларов на развитие, обзавелась поддержкой людей, создавших Skype.

Сейчас TransferWise поддерживает около двадцати шести валют, функционирует в сорока восьми странах и поддерживает триста шестьдесят направлений. В целом денежный перевод занимает от одного до двух дней. Однако, как отмечено ранее, цифра в несколько раз меньше.

При помощи данной системы желающий может бесплатно перевести сумму до трех тысяч фунтов стерлингов, что с учетом современного курса приватбанка вполне существенно. Для перевода нужно просто зайти на сайт компании.

Напомним, что недавно ПриватБанк начал тесное сотрудничество с организацией, занимающейся международными переводами – Western Union.

Оцените пост:

11111