×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

В ПриватБанке стартовал выпуск карт с уникальным дизайном, который посвятили армии Украины. Пресс-службой ПриватБанка сообщается, что все деньги за оформление новых карт, а их стоимость оставляет 99 гривен, пойдет на помощь украинским военным.

 

 

Идею дизайна карт подали сами клиенты ПриватБанка. Об этом рассказал Олег Гороховский первый заместитель Председателя Правления банка. ПриватБанк поддержал этот проект и все собранные деньги за открытые карты будут передаваться для помощи армии и, конечно же, раненым ребятам.

Такую карту легко можно открыть, оформив ее на сайте банка, где можно выбрать одну из трех картинок патриотического дизайна. Уникальную карту могут получить владельцы карт ПриватБанка «Универсальная» и «Gold».

Карты с военным дизайном выдают во всех банковских отделениях. Активировать ее также просто, как и получить, в любом банкомате, у сотрудника ПриватБанка. Заказывать карты можно своим друзьям и родственникам.

Сегодня ПриватБанком и клиентами в фонд помощи армии Украины передано больше чем 10 миллионов гривен. Эти деньги направили на закупку военной амуниции для военнослужащих в зоне АТО, медоборудования, лекарств для раненых, бронежилетов. Также военных можно поддержать, используя банкоматы ПриватБанка, в терминалах самообслуживания, Приват24 и на сайте. Внести можно любой взнос, ограничений нет.

Оцените пост:

11111