Руководители ПриватБанка пришли к выводу, что для развития банковской структуры и привлечения новых клиентов необходимо упростить и снизить тарифы на платежи с пластиковых карт. Это также удержит и порадует уже существующих клиентов, которые активно используют в своих целях пластиковые карты.

Как показал опрос некоторых клиентов, такое упрощение существенно влияет на активизацию и  увеличение спроса на такие операции. Теперь пользователи могут не беспокоиться о существующей комиссии и проделывать все действия абсолютно бесплатно, без уплаты каких либо процентов.

Как сообщили работники банка, на данный момент пользуются популярностью те платежи, которые направлены на переводы между такими картами как «Универсальная» и поступления на аналогичные банковские карты для дальнейших выплат. Такие выплаты могут предполагать пенсионные, социальные и зарплатные денежные поступления. Следует отметить, что снижена тарификация и на перевод денежных средств с других банков Украины, а также других стран мира. Это смелое решение, которое наверняка понравиться многим, как клиентам ПриватБанка, так и пользователям других банковских учреждений.

Александр Дубилет, председатель правления ПриватБанка, сообщил, что такие действия уже давно были в планах у руководства и банк шел к данным нововведениям долгих полтора года. Наконец-то это свершилось и теперь ПриватБанк готов предоставить совершенно новые, упрощенные и более логичные тарифы на услуги, которые связаны с денежными операциями через пластиковые карты. Также Александр Дубилет отметил, что практически все тарифы стали выгодными для самих клиентов.

Как было сказано ранее, такие действия помогут не только удержать уже имеющихся клиентов, но и привлечь новую аудиторию, которая ранее отдавала предпочтение иным банковским структурам. Благодаря более лояльным тарифам, также увеличился спрос на денежные переводы с одной пластиковой карты на другую. Интересно то, что теперь клиенты абсолютно разных банковских структур могут также без существенных потерь осуществлять переводы.

Напомним, во время получения наличных денежных средств, с помощью такой  карты как «Универсальная» будет изыматься лишь 1%, а осуществлять платежи на счета ПриватБанка в пределах Украины – лишь 0,5%. Данная тарификация будет действовать на операции, которые были осуществлены через сеть терминалов для  самообслуживания, Приват24, банкоматы ПриватБанка.   

Оцените пост:

11111