bez_kaskoПриватБанк существенно упростил процесс  приобретения автомобиля в кредит. Теперь в банке можно оформить кредит на машину без обязательного оформления страховки КАСКО, а это позволит клиентам сэкономить более 7% в год от общей стоимости автомобиля.

На данный момент, ПриватБанк является единственным банком в Украине, который отказался от оформления страхования КАСКО, поэтому приобретение автомобиля в кредит в ПриватБанке является наиболее выгодным предложением. Стоит отметить, что ПриватБанк уже не первый раз идет на встречу своим клиентам. Ранее руководство отдела «Потребительского кредитования» приняло решение о взятии на себя процедуры оформления автомобилей в ГАИ в полном объеме.

Однако рассрочка для оформления автомобиля в кредит без страхования КАСКО возможна, лишь, при условии, что заемщик внесет авансный платеж за автомобиль в размере 20% от его стоимости.  Для тех клиентов, которые заключили с банком договор о кредитовании покупки автомобиля ранее, предусмотрена специальная система рассрочки оплаты страхового полиса. Таким образом, страховой полис можно погашать по беспроцентной рассрочке в течении 12 месяцев, а оплату за страхование можно вносить ежемесячно вместе с оплатой за автомобиль.

Оцените пост:

11111