×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

В городе Северодонецк Луганского региона, который недавно был освобожден украинскими силовиками от российских террористов, ПриватБанк начал активно увеличивать число исправных банкоматов и крупных отделений. Так на сегодняшний день в Северодонецке в рабочем режиме находится четыре отделения и к ним добавилось три исправных банкомата. В общем своем числе в Северодонецке рабочие четыре банкомата и десять терминалов.

Пресс служба ПриватБанка также отмечает, что на сегодняшний день в городе Краматорске Донецкой области уже установили одиннадцать терминалов для самостоятельного обслуживания. В городе также в рабочем состоянии пребывают 145 маленьких банков, но электронных. Они дают возможность круглосуточно пользоваться уже известными и необходимыми услугами банка и даже оплачивать свои счета.

В общем количестве, уже 30.07.2014 в восточной Украине в режиме штатного обслуживания своей клиентской базы работает 114 банковских отделений ПриватБанка в Донецком регионе и двадцать одно – в Луганском регионе. Число банкоматов, которые находятся в рабочем состоянии в Донецком регионе – 226, а терминалов – 682.

Все эти отделения ПриватБанка в восточной Украине находятся в своем рабочем режиме. Для того чтобы уточнить график работы можно обращаться по телефону 3700 или же зайти на специально созданный сайт ПриватБанка - vostok.pb.ua. 

На интернет-страницах этого сайта не составит труда найти и уточнить полноценную информацию, о том как именно работает, тот или иной офис ПриватБанка, адрес и размещение отделения, а также получить информацию о расположении банкоматов и терминалов для самообслуживания.

Оцените пост:

11111