×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

ПриватБанк провел масштабную акцию для украинцев, с помощью которой банком было выплачено больше шести с половиной миллионов гривен за июнь месяц.

Такие бонусы смогли заработать на свой счет держатели зарплатных карт в ПриватБанке, и которые успели принять участие в акции под названием «Держи 5!».

В банке заявили, что на сегодня близко 500 тысяч украинцев получают 5 % к своей заработной плате от оплаты товаров в разных магазинах с помощью зарплатной карты ПриватБанка.

Акция «Держи 5» будет действовать 3 месяца. Приватбанком подсчитано, что за это время украинцы смогут получить больше 50 миллионов гривен.

Хотим напомнить, что с 01.06.2014 ПриватБанком начались выплаты на зарплатные карты 5% от суммы заработной платы, что была использована на оплату товаров в магазинах. Эта, так называемая, инициатива будет действовать до сентября месяца.

Если Вы хотели бы получать надбавку к зарплате от банка, с которым сотрудничаете, то, во-первых, нужно быть обладателем зарплатной карты ПриватБанка. Во-вторых, нужно обязательно пройти регистрацию для участия в данной акции на сайте ПриватБанка, или позвонив по номеру 3700, а также с помощью СМС-сообщения. После этих легких действий, участники акции получают 5 процентов надбавки к заработной плате, которая была использована на покупку товаров в магазинах по всей Украине и даже в магазинах заграницей. Ограничений по стоимости покупок в этой акции не существует. Она будет длиться все нынешнее лето.

Начисление прибавки ПриватБанком происходит до 10 числа каждого наступающего месяца после совершения покупок на счет в виде денежных бонусов. Эти денежные бонусы без проблем можно потратить в магазинах партнерской бонусной программы ПриватБанка. Таких торговых точек начисляется более 50 тысяч по всей Украине. Среди них и продуктовые магазины, магазины с бытовой техникой и другие торговые предприятия.

Оцените пост:

11111