ПриватБанк объявил о гарантированной выплате вознаграждения в размере 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет задержать преступников, взорвавших 28 ноября банкомат в Днепре.

Как сообщили в Службе безопасности банка, преступление было совершено около 3 часов ночи на бульваре “Славы” в Днепре. Подойдя к помещению одного из магазинов, где установлен банкомат, неизвестные преступники совершили поджог и подрыв банкомата, в результате чего была выведена из строя охранно-пожарная сигнализация банкомата и магазина, сам же банкомат – разрушен.

Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись. Сотрудники СБ банка, следователи полиции выясняют все обстоятельства преступления и устанавливают факты, указывающие на лиц, которые могут быть к нему причастны.

ПриватБанк объявил награду 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Оцените пост:

11111