ПриватБанк запускает новый “инкубатор” для предпринимателей - 5.0 out of 5 based on 1 review

В марте в Украине стартует новая волна "Бизнес-инкубатора" - бесплатного образовательного и мотивационного проекта для предпринимателей, который проводит ПриватБанк.

Как сообщил руководитель направления МСБ ПриватБанка Сергей Клюев, в новом сезоне проекта банк собирает исключительную команду спикеров, чтобы дать предпринимателям больше новых компетенций и знаний.

"ПриватБанк обслуживает почти 70% всех украинских предпринимателей, и мы продолжаем поддерживать малый бизнес не только современными и качественными банковскими услугами, программами финансирования бизнеса, но и полезными информационными сервисами и мотивационными программами, - сообщил Сергей Клюев. - В этом году мы планируем расширить географию городов и провести семинары для предпринимателей в тех регионах, где еще не были. В прошлом году мы провели 28 бизнес-ивентов и обучили около 6000 предпринимателей".

Новый сезон "Бизнес-инкубатора" ПриватБанка стартует 4 марта в Киеве, его спикерами станут Давид Браун, CEO Weblium и первый заместитель министра экономического развития Украины Максим Нефедов. Вход свободный по предварительной регистрации: https://goo.gl/AQRSRa

Проект "Бизнес-Инкубатор" - это образовательная платформа для предпринимателей в рамках национальной программы “КУБ” (Країна успішного бізнесу), миссия которой - создание экосистемы обучения и поддержки бизнеса, увеличение количества успешных предпринимателей. Каждый представитель бизнеса может присоединиться к программе и бесплатно получить или усовершенствовать свои знания.

Оцените пост:

11111