×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

money gramПриватБанк и MoneyGram предложили Украине новый сервис для перевода денег с помощью банкоматов и терминалов для самостоятельного обслуживания.

Благодаря прекрасному сервису перевода денег можно легко получить и отправить их в круглосуточном режиме в более чем 20 тысяч точках для самообслуживания банка.

ПриватБанк  оргаизовал новый сервис – это возможность отправки и получения денежных переводов MoneyGram с помощью терминалов для самообслуживания. Благодаря такой услуге получать переводы можно во всех банковских  отделениях ПриватБанка, а также в банкоматах и терминалах для самостоятельного обслуживания, многие из них могут обслуживать своих клиентов без перерывов на обед и выходных дней. Выплата переводов денег круглосуточно возможна в любом регионе Украины и для мгновенных переводов, для этого нужна только банковская карта.

Чтобы получать деньги через терминал и банкомат необходимо потратить только несколько минут и главное эту операцию можно совершать в любое время, и днем и ночью, рассказал Михаил Рогальский руководитель направления «Платежы м переводы».

Для того чтобы получить деньги, которые были отправлены с помощью системы MoneyGram клиенту нужно воспользоваться своей карточкой в банкомате или терминале, нажать на меню «Центр денежных переводов» и далее выбрать опцию «MoneyGram», указать номер перевода, который выставил отправитель и деньги зачислятся сразу же.

Оцените пост:

11111