копилкаОтносительно недавно, ПриватБанк объявил о проведении уникальной и интересной акции – «Исполнение желаний». Участвовать в акции мог каждый желающий клиент ПриватБанка. Отметим, акция идет и на данный момент. Чтобы стать участником акции, следует открыть услугу «Копилка» в своем личном кабинете и записать мечту, на которую Вы хотите накопить деньги. Руководство ПриватБанка уже поспешило обрадовать пять счастливчиков. Они выиграли современные гаджеты от банковской организации. 

Первый этап розыгрыша окончен

Следует отметить, что закончился только первый этап розыгрыша, поэтому каждый желающий человек, являющийся клиентом ПриватБанка, может принять участие. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на специализированном виртуальном ресурсе, открыть услугу «Копилка» в личном кабинете и задать цель для накопления денег. Победителей будут выбирать в случайном порядке. 

Украинские жители сообщают, что очень рады прохождению подобных акций. Они позволяют не только получить веру в получение ценного подарка, но и выполнить важную составляющую в жизни – накопить денежные средства для покупки собственной мечты. Многие клиенты поделились, что, несмотря на проигрыш, смогли достичь желаемого. Юлия, жительница Киева, рассказала, что благодаря услуге «Копилка» от ПриватБанка смогла накопить деньги на поездку за границу. 

Как накопить нужную сумму, с помощью услуги «Копилка»

Руководство же банка сообщает, что услуга «Копилка» позволяет без особых усилий и сложностей в кратчайшее время насобирать необходимую сумму. Ваша задача – установить необходимую сумму и метод отчисления денег в копилку (мелочь-сдача в магазине после оплаты карты, ежемесячный взнос в определённом размере и т.д). Все отчисления будут осуществляться в автоматическом порядке, поэтому Вы даже не замените и удивитесь, как быстро Вы смогли насобирать нужную сумму. 

В качестве призов пять счастливчиков получат два современных смартфона, планшет, электронную книгу и мобильное зарядное устройство. Напомним, акция от ПриватБанка будет длиться до конца августа. Ежемесячно ПриватБанком будут определяться пять случайных клиентов. Победители получат ценные подарки от ПриватБанка. 

Подключить услугу можно любым удобным для Вас способом (на сайте ПриватБанка, через мобильное приложение, в собственном кабинете Приват24, в отделение банка.

Оцените пост:

11111