Теперь, все болельщики футбола могут осуществить покупку билетов на домашние игры. Для этого необходимо всего лишь воспользоваться услугами Интернет-банка Приват24 и совершить покупку билета на игры ведущих украинских футбольных команд, таких как «Шахтер», «Динамо», а также «Днепр».

         Это, разуметься, не могло не порадовать настоящих болельщиков и фанов такого вида спорта. В свою очередь это существенно упростило весь процесс покупки билетов. Уже сейчас, как отмечают работники банка, услугой пользуются 35% желающих. Это весьма весомый показатель, который, как прогнозируется, в будущем будет только расти.

          Кристина Кармазина, руководитель бизнеса Электронные билеты ПриватБанка, отмечает, что такие действия были предприняты только для того чтобы облегчить процесс покупки билетов для любителей футбола. Теперь они не вынуждены выстаивать многочасовые очереди в кассах, для того чтобы потом посмотреть матч своей любимой команды. Также это исключает возможность появления перекупщиков, поэтому билеты можно приобрести по приемлемым ценам. Руководители проекта сообщают, что не собираются внедрять и изымать какие либо проценты или вводить комиссию на услугу.

           Следует отметить, что в планах у банка уже есть новые проекты относительно данного направления, а именно покупку билетов на матч через Приват24 можно будет совершить на другие стадионы или спортивные арены. Интересно то, что с октября месяца и харьковские жители смогут воспользоваться новым сервисом.  

        Покупка билета через Приват24 не должна вызвать затруднений у человека. Для осуществления данного действия следует в Приват24 выбрать меню «Билеты»,  название клуба, стадион, необходимый матч сектор и место. Далее, с помощью карты следует оплатить билет и распечатать его.

 

Оцените пост:

11111