Ни для кого не секрет, что работники и руководители ПриватБанка делают все возможное, дабы сделать свой сервис максимально удобным и комфортным по отношению к своему клиенту. Относительно недавно стало известно, что ПриватБанк и крупнейшая страховая компаний «Оранта», заключили договор и осуществили запуск новой электронной системы OrantaPay. С ее помощь каждый желающий агент имеет возможность оплатить свою операцию пластиковой картой.

Теперь работники страховой организации имеют возможность с помощью онлайн сервиса получать оплату от своих клиентов. Для таких целей можно использовать такие карты как Visa и MasterCard любого зарубежного или украинского банка. Людмила Иванина, заместитель Председателя Правления НАСК "Оранта" сообщает, что такими системами будут популярны среди сотрудников организации, которые оформляют страховые договора. Как известно часто такие работники работают за пределами организации, поэтому данная возможность может существенно им сэкономить время, а также  избавить от лишних хлопот. Она отметила, что благодаря запуску такой системы теперь можно существенно ускорить все процессы компании и сделать свою работу еще более эффективной.

Интересно отметить, что предложенная система OrantaPay дает ее пользователю массу возможностей, например, централизовано осуществлять расчет поступлений, в самые краткие сроки обрабатывать информацию об оплате, развивать иные каналы продаж и многое другое.  Александр Витязь, заместитель председателя управления ПриватБанка, в свою очередь отметил, что такие нововведения являются мощным рычагом для развития страховой отрасли в Украине. Теперь можно оформлять платежи в любом месте, где осуществляется продажа.

Система разработана таким образом, что имеет все необходимо для комфортной работы. Воспользовавшись данной возможностью можно увидеть все преимущества сервиса. Во время обработки операции платеж имеет сведенья о таких данных как номер и серию полиса, код продукта и страхового агента, данные о подразделение, ФИО клиента. Это в свою очередь дает возможность вести учет всех операций.

Установить данную систему можно как на своем мобильном телефоне, так и на смартфоне или планшете. Интересно отметить, что загрузить приложение можно абсолютно бесплатно. Зарегистрироваться можно с помощью специального кода, который свидетельствует, что Вы являетесь агентом структуры.     

Оцените пост:

11111