Интернет-коммерция давно уже вошла в жизнь практически любого человека, поэтому многие на данный момент осуществляют покупки именно с помощью интернет-магазинов. Руководители ПриватБанка сообщили, что теперь появилась уникальная возможность,  с помощью которой можно покупать практически любой товар в рассрочку. Оплатить в данном случае придется только часть стоимости от общей цены товара.

Относительно недавно, руководители ПриватБанка оповестили всех своих клиентов об уникальной услуге, которая позволяет оплатить свою покупку частями. Так, теперь нет необходимости ожидать на протяжении довольно продолжительного времени пока работники той или иной организации оформят кредит. Теперь с помощью услуги «Оплата частями» можно приобрести товар, а его стоимость автоматически делиться на равных 12 частей. Ежемесячно необходимо выплачивать стоимость покупки, которая получилась в итоге.  Такая рассрочка оформляется возле кассового аппарата, а чек служит документом, на котором указаны все условия и реквизиты для оплаты.

Еще недавно, такой возможностью могли воспользоваться только те люди, которые покупали товары в стационарных торговых точках. Теперь же использовать такую услугу от ПриватБанка имеют возможность и клиенты интернет-магазинов. Прямо на сайте продавца можно мгновенно оформить беспроцентную рассрочку на любой понравившийся товар. Необходимо отметить, что такой услугой уже можно пользоваться в таких интернет-магазинах как 5ok и MOYO. Работники ПриватБанк отметили, что услуга только вводиться в работу и далее будет применена во многих других торговых организациях. В планах банковской организации привлечь все знаменитые и популярные магазины в интернете.

К сожалению, многие отказываются от такой возможности, так как ошибочно думают, что процесс оформления является сложным и ненадежным. Данное мнение является ошибочным и не имеет никаких доказательств. Оформить кредит также просто как оплатить товар с помощью своей пластиковой карты. Александр Витязь, заместитель Председателя Правления ПриватБанка, сообщает, что никаких справок и документов для осуществления всей процедуры не нужно, а само оформление рассрочки займет всего несколько минут.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

feemally
0
Это действительно хорошая новость для онлайн-покупате лей. Я хочу rus.from.ae должны дает это преимущество своим клиентам.
Ответить Ответить с цитатой
михаил
0
Очень харошая услуга но хотелось бы по больше интернет магазинов с етой услугой
Ответить Ответить с цитатой
Дана
+1
Интересная новость, особенно в преддверии новогодних праздников. Как раз рассматриваю разные штучки в интернет магазинах и возможность оплатить все это частями меня порадовала, единственный минус на данный момент это маленький выбор интернет магазинов.
Ответить Ответить с цитатой