×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

magazinСамый крупный банк Украины запускает новый сервис онлайн под названием «Магазин». Проект задуман для того, чтобы популяризировать покупки в сети нет для жителей Украины.

В своей сути это можно считать выходом ПриватБанка на новый рынок. Но на данном этапе банк выступает посредником. Эту услугу можно использовать как в сети Интернет, так и в нескольких банковских отделениях с помощью специальных терминалов.

У клиентов банка через новый проект «Магазин» будет возможность совершать покупки в украинских магазинах, таких как Comfy, TopMall, Praktiker, и даже в магазинах других стран – Amazon, eBay, в интернет-магазинах Китая, в сервисах скидок «Покупон» и Groupon. На данный момент проект "Магазин" используется в тестовом режиме в Интернете и в 43 крупных банковских отделениях в 22 городах. К концу этого года в планах у ПриватБанка дойти до большего количества таких магазинов.

С помощью нового сервиса у пользователей будет возможность выбрать товар, сравнить цены в разных магазинах и сразу же приобрести его. Также можно оформлять кредит от ПриватБанка или же воспользоваться помощью сотрудников банка, если покупка совершается в одном из отделений. Банк гарантирует и возврат товаров в случае если он не подходит. В случае покупки чего либо за границей в магазине-онлайн, стоимость которого больше 150 евро, то ПриватБанк помогает растаможить товар и заплатить за него все пошлины.

ПриватБанк организовывает и доставке купленных товаров. В банковских отделениях установят терминалы для самостоятельного обслуживания под названием почтоматы. С их помощью клиенты смогут забирать свои посылки в любое время. Еще товары будут доставлять прямо к двери или на склады в службы доставки партнеров ПриватБанка – это Новая Почта и служба ИнТайм.

 

Оцените пост:

11111