студентыВ Украине ежегодно проводится опрос студентов украинских экономических вузов. Главный предмет опроса – самый лучший банк в Украине. Интересно отметить, что молодежь уж четвертый год подряд признает именно ПриватБанк самым лучшим банком в стране. Об этом свидетельствуют результаты ежегодного исследования «Лучший работодатель», которое проводит в Украине международная аудиторская компания EY.

Молодые люди хотят работать в ПриватБанке

Интересно отметить, что многие люди, которые хотят работать в банковской сфере, чаще всего ищут вакансии в ПриватБанке. Благодаря таким действиям, банк занял второе место по итогам исследования. Интересно отметить, что сами молодые специалисты говорят о том, что отдали бы предпочтение работе именно в ПриватБанк. Эксперты отмечают, что их данный фактор ничуть не удивляет, ведь ПриватБанк – инновационная и современная компания, которая может предоставить молодому специалисту невероятные возможности. 

Работа в ПриватБанке – возможность быстрого карьерного роста

Руководство ПриватБанка сообщает, что работа в ПриватБанке действительно дает большие шансы на стремительный карьерный рост. В данном случае придя сразу послу обучения, через некоторое время можно стать руководителем проекта. Благодаря таким возможностям и перспективам многие молодые люди стремятся работать в ПриватБанке. Также в этой структуре можно получить бесценный опыт и практику. Полученные знания будут только способствовать дальнейшему развитию человека как высококлассного специалиста. 

Руководитель направления «Трудовые ресурсы» ПриватБанка Ольга Хлынина сообщает, что практика и опыт работы в самом современном и инновационном банке Восточной Европы – это шанс добиться невероятных результатов не только в банковской сфере, но и во многих других. 

Следует также отметить, что ПриватБанк с радостью берет на работу молодых специалистов, которые только закончили ВУЗ. Политика банка заключается в том, чтобы не только давать шанс и возможность молодым, но и черпать их идеи и предложения. Некоторые из таких идей успешно применяются на практике и приносят небывалый успех банковской организации. 

Статистика показывает, что каждый пятый сотрудник ПриватБанка является студентом или выпускником ВУЗа. Интересно отметить, что в ПриватБанке можно пройти онлайн практику. Эксперты отмечают, что онлайн практику могут проходить не только студенты экономических факультетов.  

Оцените пост:

11111