×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

398765Теперь у жителей Ивано-Франковской области появилась возможность быстро осуществлять покупки в Интернете, ведь ПриватБанк открыл свой собственный «Магазин», работающий со множеством как национальных, так и зарубежных интернет-магазинов. При этом доброжелательные консультанты всегда рады прийти на помощь пользователям системы и подобрать для них наиболее выгодное предложение.

Как отмечают специалисты, у этого «Магазина» преимуществ хоть отбавляй. Вот лишь некоторые из них:

  1. Консультации профессионалов и широкий выбор наиболее выгодных предложений со всего Интернета.
  2. Приятные бонусы для каждого клиента, в том числе и возможный кэшбек до 6 процентов.
  3. Возможность оформить кредит на товар при помощи услуги «Оплата частями», а также оплата купленного посредством банковской карты.
  4. Доставка непосредственно в «Магазин», если этого хочет клиент.
  5. Гарантия ПриватБанка на возврат или обмен товара, что был куплен в рекомендуемых интернет-магазинах, то есть у партнеров банка.

Самое важное – это то, что ПриватБанк предлагает только проверенные интернет-магазины, обеспечивая при этом юридическое сопровождение товара от момента его отправки и до момента получения клиентов. Фактически это значит, что если полученный товар не подошел или оказался бракованным, то банк добровольно поможет решить данные проблемы.

Пресс-служба банка сообщает, что этот «Магазин» полностью работает на «прозрачной» основе: клиент говорит, что он хочет купить, консультант подбирает для него выгодные предложения, помогает оформить сделку и сообщает, когда заказанная вещь приезжает в «Магазин», из которого покупатель ее и забирает.

Пока что данная система работает исключительно в Ивано-Франковской области, но, как сказал сам банк, скоро «Магазин» появится в каждом отделении Привата. Это и неудивительно, ведь система-то пользуется спросом и привлекает внимание. 

Оцените пост:

11111