ПриватБанк заключил сделку с киевской организацией по продаже оптики «Люксоптика», которая дает возможность купить товар в кредит. Для этого необходимо посетить магазин и осуществить покупку в рассрочку. На протяжении всего года можно выплачивать стоимость своей покупки при этом не переплачивать, так как договором предусмотрено отсутствие комиссии.  

Опрос клиентов столичных торговых организаций «Люксоптика» дал понять, что люди нуждались в такой услуге и будут с удовольствием ею пользоваться. Это дает преимущество не только клиенту магазина, но и самой организации, так как с ведением такой услуги ожидается наплыв желающих приобрести таким путем продукцию.

Работники ПриватБанка сообщили, что такую услугу будут вводить во многих магазинах. Из этого следует сделать вывод, что вскоре можно будет купить любой товар в кредит без оплаты комиссии. Напомним, что банковская структура предлагает такую возможность в 730 разнообразных торговых точках, и это число будет и далее только увеличиваться.

«Оплата частями» - услуга, которая уже давно практикуется ПриватБанком. Она успешно вошла на рынок, и пользуется популярностью среди многих людей, поэтому на данный момент рассматриваются многие торговые предприятия для дальнейшего сотрудничества в данной отрасли. Как было сказано ранее, это выгодно не только самому покупателю, но и той организации, которая осуществляет реализацию товара.

Статистика гласит, что многие жители Киева не могли позволить купить себе качественные очки из-за высокой стоимости и довольствовались некачественным товаром, который только усугублял ситуацию относительно здоровья. Теперь можно приобрести качественные очки в рассрочку и не подвергать опасности свое здоровье из-за материальной стороны вопроса.

Виктория Стужук, руководитель Печерского филиала ПриватБанка направления по работе с сетевыми партнерами иОплата частями”, сообщает и напоминает, что данная услуга не предполагает выплату каких либо процентов или комиссии. То есть клиент магазина, на протяжении 12 месяцев выплачивает только ту сумму, которая была указана в магазине.

Кредит можно вернуть как в течение всего срока, так и досрочно. Это зависит только от желания самого клиента. Для оформления кредита не следует приезжать в банк, так как он оформляется автоматически возле кассы. В качестве договора и гаранта сделки выступает товарный чек, где указаны все реквизиты для оплаты.

Оцените пост:

11111