ж/д билетыКак показывает статистика, на данный момент многие люди используют именно железнодорожный транспорт, чтобы добраться до необходимого пункта. В данном случае люди выбирают ж/д транспорт из-за доступности, комфортности и скорости. ПриватБанк и MasterCard подготовили сюрприз для всех, кто использует ж/д транспорт во время поездок. Теперь можно получить абсолютно бесплатно железнодорожное путешествие. 

Какие возможности даст акция от ПриватБанка и MasterCard

Только в марте ПриватБанк и MasterCard объявили о небывалой акции, с помощью которой теперь каждый желающий сможет получить бесплатное железнодорожное путешествие. Чтобы стать участником акции и получить путешествие в подарок достаточно покупать ж/д билеты через Приват24 и оплачивать его картой MasterCard. В данном случае вы становитесь участником акции, во время которой имеете возможность выиграть одну из 25 бесплатных поездок.  

Руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин сообщает, что акция была специально внедрена в весенний период. На данный момент активизируется туризм внутри страны. Именно поэтому ПриватБанк и MasterCard решили организовать подобную акцию, чтобы у людей появилась возможность больше и чаще путешествовать по Украине. К сожалению, именно покупка билетов на железнодорожный и другой транспорт часто становиться преградой для путешествий даже по родной стране. ПриватБанк и MasterCard хотят сделать туризм внутри страны немного доступнее. 

ПриватБанк хочет отблагодарить клиентов

Отметим, акция была приурочена юбилею ПриватБанка. К данному событию было принято решение организовать акцию, чтобы поблагодарить клиентов банка за доверие. Теперь ежедневно будет разыгрываться 25 поездок со 100% оплатой со стороны банковской структуры. 

Приобрести ж/д билет на ресурсе Приват24 очень просто. Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел и найти необходимый рейс. Руководство банка также сообщает, что если человек желает выиграть бесплатный билет, но у него нет карты от MasterCard, он может ее получить бесплатно в любом отделении банка. 

Отметим, что акция предплагает не покупку билетов, а возврат стоимости уже приобретенного ж/д билета. То есть, если вы стали одним из победителей акции от ПриватБанка и MasterCard, банк вернет вам 100% от стоимости одного билета. 

Оцените пост:

11111