iphn66Отныне пользователи смартфонов iPhone 5s смогут подтверждать оплату товаров и услуг через сервис Приват-24 не только при помощи ввода персональных паролей, но и при помощи отпечатков, что немного сократит время необходимое для оплаты услуг через сервис интернет-банкинга.
Однако такая функция будет лишь в новой системе iOS8, программисты Приват Банка полностью завершили работы по обновлению системы Приват-24 для поддержки подтверждения транзакций отпечатками пальцев, однако официально система iOS8 еще не представлена компанией Apple, ее презентация планируется совместно с выходом iPhone6.

Заместитель правления Приват Банка Александр Витязь заявил, что Privat24 это одна из первых систем украинского интернет-банкинга, которая превратила смартфоны iPhone в настоящий мобильный кошелек, теперь Приват Банк внедряет технологию оплаты товаров и услуг при помощи отпечатков пальцев. Стоит отметить, что подтверждение транзакций при помощи отпечатков пальцев уже используется в  системах интернет-банкинга крупнейших мировых банков, однако так же используется сравнительно недавно.
Система интернет-банкинга Приват24 является не только самым популярным сервисом на территории Украины, но так же и самым популярным банковским сервисом на территории СНГ, на данный момент лишь количество пользователей смартфонов установивших себе приложение Приват24 переваливает за 2.5млн. человек.

Приложение Приват24 позволяет превратить любой смартфон в универсальное платежное устройство, благодаря приложению пользователь смартфона может следить с состоянием своих счетов в режиме онлайн, управлять депозитами, оплачивать товары и услуги, покупать ЖД и авиабилеты, расплачиваться за заправку автомобиля и многое, многое другое.

Оцените пост:

11111