armiya21Приват Банк, это не просто самый крупный банк на территории Украины и в восточной Европе, это еще и первое банковское учреждение государства, которое активно помогает бойцам сил АТО в противодействии терроризму и российской агрессии.

Лишь с июня по сентябрь месяц в ходе акции «Поддержи армию» клиента банка перечислили на чет армии более 7млн. гривен. Если вы хотите поддержать украинскую армию, но не знаете, как это лучше всего сделать, то Приват Банк создал специальные рекомендации.
Если вы часто используете карты Приват Банк, то самым простым способом поддержать армию, это выбрать в меню операций по карте раздел «Благотворительность», а там выбрать пункт «Помощь армии» зайти в меню «Благотворительность» можно через меню «Другие операции, разное». Стоит отметить, что на сегодняшний день лишь за счет клиентов Приват Банка, было приобретено более 500 бронежилетов класса 5 и 5+ для бойцов украинской армии и украинских силовых структур.

Людям, которые привыкли оплачивать практически все платежи платежными картами, будет удобно поддержать армию сделав благотворительный взнос для нужд армии на официальном сайте Приват Банк (pb.ua).
Для активных пользователей интернет-банкинга «Приват24» не составит особого труда помочь украинской армии, выбрав меню в интернет-банкинге «Благотворительность». Для тех, кто хочет поддержать украинскую армию, но не имеет карты Приват Банка, достаточно обратиться в любое из отделений Приват Банка в Украине или за рубежом. В отделении банка необходимо подойти к кассе и сделать платеж с назначением: - безвозвратная основа, финансовая помощь для нужд украинской армии.

Так же Приват Банк создал специальную инициативную группу, которая будет координировать работу многочисленных волонтерских организаций. На специальной интернет странице группы, волонтеры и поставщики продукции смогут составлять и обмениваться списками имеющихся и необходимых товаров.

Оцените пост:

11111