×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Билеты в Киев за 100 гривенВ сентябре украинцы смогут приобрести железнодорожные билеты до Киева за сто гривен. Для этого следует принять участие в новой акции от ПриватБанка и MasterCard.

В чем суть акции?

В сентябре клиенты ПриватБанка могут приобрести акционный железнодорожный билет до Киева через мобильное приложение Приват24 и оплатить его банковской карточкой MasterCard.

Как отметили в ПриватБанке, в сентябре в Киев приезжает приличное количество людей, в частности, студентов и их родителей. Для них эта акция – отличная возможность сэкономить на проезде. И представители финансового учреждения вновь разъяснили ситуацию с якобы масштабной скупкой ПриватБанком железнодорожных билетов и продажей их по завышенным ценам. Руководитель направления «Платежи и переводы» отметил, что ПриватБанк не продает билеты по завышенным ценам, а наоборот делает на них акции, позволяя собственным клиентам приобрести билеты по выгодной цене.

Чтобы поехать в Киев за сто гривен, нужно немного. Стоит просто скачать либо зайти в приложение для смартфонов Приват24, отыскать в приложении раздел «Билеты» и приобрести их, внеся в графу «Пункт назначения» станцию Киев-Пассажирский и найдя среди списка рейсов тот, что имеет акционную цену.  К слову, акционные билеты видны при выборе места в вагоне. Так что сейчас каждый желающий может поучаствовать в новой акции от ПриватБанка и MasterCard и поехать на выходные либо на день в столицу.

Напомним, ПриватБанк стал первым в Украине банком, начавшим продавать электронные билеты. Это случилось в 2014 и с того момента украинцы ежедневно покупают девятнадцать тысяч билетов через сервис ПриватБанка. Крупнейший банк страны позволяет приобрести не исключительно железнодорожные билеты, но и авиабилеты, а также билеты на разнообразные культурные мероприятия. Неудивительно, что сегодня украинцы предпочитают данный сервис: благодаря ПриватБанку билеты стало приобретать легче и быстрее.

Для этого стоит зайти на веб-сайт системы интернет-банкинга Приват24 и крупнейший банк страны создал специальный сайт bilet.pb.ua. Приобрести билеты человек может, воспользовавшись терминалами самообслуживания либо непосредственно посетив отделения финансового учреждения. Да и можно позвонить по номеру 3700 и приобрести нужные билеты (служба работает круглосуточно). Радует, что электронные билеты не нужно менять на обычные в кассах.

И, пока сентябрь не закончился, новая акция от ПриватБанка и MasterCard пригодится как никогда. От по-летнему теплых осенних деньков нужно брать максимум.

Оцените пост:

11111