В Украине вновь готова приступить к работе бесплатная Бизнес-школа для детей. В данной организации все дети школьного возраста будут иметь возможность познавать азы предпринимательской деятельности и финансовой сферы в целом. Благодаря занятиям школьники не только узнают экономическую теорию, но и будут участвовать в деловых тренингах и играх, что даст возможность в полной мере почувствовать себя участником того или иного финансового события.

Также, работники банковской структуры сообщили, что дети смогут стажироваться в банке и пользоваться всеми услугами банковской организации, с помощью детской специальной пластиковой карты Junior. Если ребенок, а также его родители желают записаться для обучения в школу, необходимо подать заявку на официальном сайте www.juniorbank.ua.

Виолета Сосновская, руководитель ЮниорБанка, сообщает, что уже сейчас в школе обучается около полумиллиона украинских детей. В учебном учреждении с финансовым и экономическим уклоном дети получают полную и новую информацию относительно экономики. Интересно то, что методика, которая используется во время уроков, популярна среди многих учителей обыкновенных школ.

Во время учебного процесса школьники имеют возможность зарабатывать балы и обменивать их на желаемые призы. Как сообщают многие психологи, это весомый рычаг мотивации молодых людей, с помощью которого можно действительно добиться поражающих результатов. Также в новом учебном году было введено несколько интересных и познавательных практических занятий, с помощью которых можно улучшить практические навыки учеников.

Следует отметить, что лучших учеников ждут невероятные призы, например, планшет, а победители практического курса на базе региональных Бизнес-школ, отправятся в Киев на премьеру нового мультфильма. Данное учебное учреждение позволяет школьникам получать знания в увлекательной форме. Во время всего процесса используются видеоматериалы, мультфильмы, презентации. Старшеклассники могут использовать в своих целях даже специально разработанную социальную сеть на базе школы. Также им разрешается, при условии, что их поддержат родители, оформить банковскую карту Junior и осуществлять разнообразные банковские операции и использовать в своих целях иные услуги. Также с помощью карты можно общаться с единомышленниками по всему миру.         

Оцените пост:

11111