бизнесКак показывает статистика, в Украине есть огромное количество желающих открыть собственный бизнес. В первую очередь, для открытия своего бизнеса необходима идея, во вторую – капитал. Если с первой составляющей у всех более и менее порядок, то вот с наличием первоначального капитала обычно всегда проблемы. Решить сложившуюся проблему можно благодаря недавно открытому в Украине бизнес-инкубатору. Он позволит большинству желающим воплотить мечту в реальность. 

Каждый желающий без знаний сможет стать успешным бизнесменом

Открывшийся бизнес-инкубатор в Украине поможет большинству желающим открыть собственный бизнес и развивать его, имея лишь идею и желания. Отметим, подобные инкубаторы уже успешно работают в Европе. Они позволили уже многим людям реализовать собственные идеи и даже выйти на мировой рынок. Эксперты отмечают, что власти страны на данный момент активно поддерживают и малый бизнес и выступают с инициативой в поддержку и развития данной бизнес области. 

«Выращивать» малый бизнес будут благодаря национальной программе «Страна предпринимателей». К слову, каждый желающий сможет абсолютно без знаний в области бизнес предпринимательства открыть свой бизнес и его развивать. Обучением начинающих предпринимателей будут заниматься опытные бизнес-тренеры и банкиры. Они будут не только давать полезные знания, но и показывать, как их применять на практике и по отношению к собственному бизнесу. 

На базе инкубатора получать прибыль можно будет уже в первые дни работы

Европейская практика показывает, что уже за первые дни функционирования бизнеса на базе инкубатора предприниматели получают внушительную прибыль. Все благодаря поддержке и комплексному подходу к ведению бизнеса. 

Отметим, принять участие в ИнКубаторе смогут не только начинающие бизнесмены, но и те, которые уже ведут собственную предпринимательскую деятельность. Для того чтобы стать участником программы, достаточно заполнить анкету и описать собственную идею бизнеса или о бизнесе (если он уже есть и функционирует). Эксперты будут оценивать анкеты, и выбирать самые перспективные. Отбор заявок завершиться 15 октября.

 Всего будет 20 финалистов, которые получат уникальную возможность вести бизнес без личных капиталовложений, а базируясь лишь на идеи и желании. Также все желающие смогут стать слушателями многочисленных тренингов по ведению бизнеса. 

Оцените пост:

11111