банкомат предсказатель

Во время чемпионата мира в Германии в 2010 году, самым точным предсказателем был удивительный осьминог из одного ресторана, который между прочим предсказал исход всех матчей, совершенно удивительный осьминог, однако его способности не спасли его от попадания на кухню. В нынешнем чемпионате предсказателем является верблюд из Катара, хотя о точности его предсказаний говорить рано, ведь ЧМ 2014 в самом разгаре.

В Украине появился банкомат предсказывающий результаты футбольных матчей

Свой предсказатель появился и в Украине и им стал обычный банкомат, который расположен в торговом центре «Метроград» в самом центре Киева. Этот банкомат получил от ПриватБанка, крайне удивительную функцию, он будет предсказывать результат каждого матча на чемпионате мира 2014 года. Стоит отметить, что очереди к банкомату выстраиваются вовсе не ради снятия наличных. В пресс-службе банка отметили, что банкоматы ПриватБанка и так умеют многое, теперь этот Киевский банкомат будет угадывать и результаты матчей. Кстати во время тестирования функции, банкомат смог правильно предсказать исходы всех матчей.

Банкомат ежедневно будет выделять команды, которые, по его мнению являются фаворитами игрового дня, прогнозы результатов матчей может увидеть любой пользователь, достаточно подойти к банкомату и посмотреть на специальную заставку на его мониторе, где и будет указываться возможный счет в матчах.

Истерия с «предсказателями» на чемпионатах мира и Европы, началась с 2010 года, когда осьминог принадлежащий одному из немецких ресторанов, практически безошибочно предсказал результаты всех матчей, которые у него спрашивали, осьминога звали Пауль. Он предсказал победу Испании в финале Чемпионата Мира над сборной Нидерландов.

На текущем чемпионате мира, самым популярным предсказателем является верблюд из Катра, по кличке Шахин, пока его прогнозы достаточно точны.

Оцените пост:

11111