unior1Первого февраля в Украине стартовала национальная олимпиада в области экономики и финансов «Гений экономики». Особенностью этой олимпиады является то, что в отличие от большинства олимпиад, в этой участие принять могут учащиеся из любой школы и в не зависимости от успеваемости. Победитель олимпиады получит приз в размере 50 тысяч гривен, которые пойдут на дальнейшее обучение в высшей финансовой школе.

Национальную программу организовал Приват Банк Юниор Банк. Руководитель программ ЮниорБанка отметила: «Это наиболее современная и инновационная олимпиада за всю историю независимой Украины, принять участие, в которой может школьник из любого населенного пункта на территории нашей родины». Так же руководитель отметила, что помимо главного приза, который достанется лишь одному школьнику, все остальные дети, участвующие в олимпиаде смогут существенно улучшить свои знания в математике и в экономике, что является крайне важным перед поступлением в ВУЗы, все же уровень олимпиады рассчитан на выпускников.

Для того чтобы стать участником олимпиады, необходимо зарегистрироваться на интернет странице акции, крайний срок регистрации 17ое февраля. Принимать участие в конкурсе могут школьники у которых есть карта ЮНИОР, оформление этой карты не проблема, ее можно получить в любом отделении Приват Банка.

Оцените пост:

11111