пенсияНе многие клиенты ПриватБанка знают о проходящей акции в организации под названием «Вторая пенсия от ПриватБанка». Благодаря данной акции, Вы имеете уникальную возможность получать на протяжении года пенсию от банковской организации. По словам клиентов банка, такая акция не только привлечет внимание к организации, но и повысит лояльность со стороны клиентов. К тому же, в данном случае можно говорить о настоящей, социальной акции, имеющей возможности помочь людям и улучшить их благосостояние. 

Победительница акции уже известна

К слову, уже появилась счастливица, имеющая возможность получать пенсию от ПриватБанка. Она победила в акции, и теперь будет получать дополнительную материальную помощь от данной организации. Рокожиця Светлана Николаевна из небольшого поселка Помошная, находящаяся в Кировоградской области стала победительница акции.  Напомним, акция стартовала первого апреля и все желающие могут принять в ней участие. Благодаря выигрышу в данной акции, Светлана Николаевна будет получать сразу две пенсии на протяжении года. По ее словам, данная прибавка к финансовому состоянию является невероятно большой и она очень счастлива собственной победе. 

Светлана с радостью делиться впечатлениями о собственном выигрыше. По ее словам, она сразу не поверила, что стала победительницей в данной акции, и теперь будет получать сразу две пенсии на протяжении данного времени. Она поделилась, что в жизни еще никогда не выигрывала. Светлана Николаевна сообщила, что всегда думала, что в акциях выигрывают только по договорённости или близкие люди  организаторов. В данном случае она убедилась на собственном опыте, что акции в ПриватБанке базируются на честности и прозрачности и победителем может стать любой участник. 

Банковские сотрудники уговорили участвовать Светлану в акции

Интересно отметить, что именно сотрудники банка уговорили Светлану стать участницей в данной акции и даже помогли зарегистрироваться. По мнению Светланы Николаевны, без помощи работников ПриватБанка она бы не стала победительницей данной акции. 

Напомним, уникальная акция продлиться до первого августа. Любой клиент пенсионного возраста, получающий пенсию в ПриватБанке, может стать участником акции и выиграть вторую пенсию на целый год. Победителей будут выбирать каждые две недели. 

Оцените пост:

11111