Автовыкуп  - инновационная услуга, которая позволяет собственникам машин получить максимальную выгоду от продажи автомобиля. Услуга стала популярна особенно среди владельцев имеющих кредит на авто.

В этом случае, завершив сделку, вам не стоит больше беспокоиться о кредите на автомобиль и заботы об авто. Все на себя возьмет компания “Экспресс выкуп”.

Если по тем или иным причинам вам понадобилась довольно большая сумма денег...

Если у вас – автомобиль в кредит и выплачивать проценты каждый месяц вы не можете...

Если вы просто собираетесь за короткий срок продать свою машину и получить наличными определенную сумму...

Во всех вышеперечисленных случаях вам поможет услуга автовыкуп компании “Экспресс выкуп”.

Итак, давайте проанализируем основные плюсы автовыкупа

1. Вам не придется терять ваше драгоценное время на подыскивание частного покупателя. Помимо этого, сделка с незнакомым человеком, которого вы разыскали по объявлению - это огромный риск не в состояние сделки. В таком случаи компания “ Экспресс выкуп” является юридическим лицом, работающим согласно действующему законодательству Украины.

2. Дают гарантию на прозрачность совершения сделки и кроме этого стопроцентную оговоренную сумму сразу после подписания договора.

3. Для компания “ Экспресс выкуп”  техническое состояние вашего автомобиля абсолютно не имеет значение. Кроме подержанных и кредитных автомобилей, возможен выкуп авто после аварии.

4. У вас есть возможность получить за продажу автомобиля до восьмидесяти процентов его рыночной стоимости. При этом аудит и анализ осуществляются квалифицированными экспертами прямо на месте без лишней платы за услугу.

5. Еще одним важным преимущество - своевременное заключения контракта. Весь процесс может занять до 2-х часов.

Компания “ Экспресс выкуп” осуществляет авто выкуп абсолютно любых автомобилей на территории Украине в течение 15 лет. За это время они успели заработать себе репутацию настоящих профессионалов в сфере автоскупки. 25 филиалов по всей стране готовы прийти вам на помощь и совершить частный выкуп любых авто с выездом.

Выкупаем авто у владельцев автомобилей, при чем быстрый выкуп. Компания обеспечивает верную оценку автомобиля и невероятно выгодные условия сотрудничества!

Оцените пост:

11111